Все Категории
EN
DSC07073
DSC09397 ---
2 (1) -
Модули приемопередатчиков 40GBASE QSFP + DOM
Модули приемопередатчиков 40GBASE QSFP + DOM
Модули приемопередатчиков 40GBASE QSFP + DOM

Модули приемопередатчиков 40GBASE QSFP + DOM


Основные моменты:

Поддерживает совокупную скорость передачи данных 40 Гбит / с

До 300 м по MMF OM4 и 40 км по SMF

MMF Оптическое соединение через отраслевой стандарт Оптоволоконная лента с оконцовкой MPO / MTP

850 нм / 1310 нм несколько длин волн опционально

Одиночная розетка 1x12 MPO / MTP или дуплексный LC

Один источник питания 3.3 В

Полностью совместим с 200+ вендорами

QSFP + с возможностью горячего подключения, совместимость с MSA

Низкое энергопотребление

Цельнометаллический корпус для превосходных характеристик электромагнитных помех

Описание

QSFP + - это новое соглашение с несколькими источниками (MSA) для высокоскоростных приложений, которое обеспечивает четыре канала данных в одном подключаемом интерфейсе. Каждый канал способен передавать данные со скоростью 10 Гбит / с и поддерживает в общей сложности 40 Гбит / с. Приемопередатчик QSFP + 40 Гбит / с хорошо подходит для приложений Infiniband и 40GBASE-SR4 / CSR4 / LR4 / ER4. Skyward Telecom предоставляет услуги OEM и сторонние (Cisco, Juniper, HP, Dell и т. Д.) Совместимые оптоволоконные трансиверы.


Сферы применения  

1. Соединение центров обработки данных

2. 40 Гбит / с Ethernet

3. Коммутаторы и маршрутизаторы

4. Infiniband QDR

Характеристики

Информация для заказа

Решение для прямого подключения телекоммуникационного центра и центра обработки данных для коммутаторов 40G Gigabit Ethernet

УпаковкаНомер деталиСкорость передачи данныхReachДлина волныTX выходЧувствительность RXИнтерфейсРабочие характеристики:
 Перемена температур
Даташит
40GBASE-SR4QSFP + -85-M10040G150m850nm-7.6 ~ 1dBm<-11.1dBmМТР / МРО0 ~ 70 ℃Написать
40GBASE-CSR4QSFP + -85-M30040G300m850nm-7.5 ~ 0dBm<-9.9dBmМТР / МРО0 ~ 70 ℃Написать
40GBASE-LR4QSFP + -31-KM1040G10km1310nm-7 ~ 2.3dBm<-11.5dBmLC0 ~ 70 ℃Написать
40GBASE-ER4QSFP + -31-KM4040G40km1310nm-2.7 ~ 4.5dBm<-21.2dBmLC0 ~ 70 ℃Написать



Самостоятельная проверка поломки - эффективный и удобный

Благодаря встроенной функции обнаружения DDM / DOM, обнаружение пяти параметров измерения в реальном времени позволяет быстро обнаруживать точки неисправности, снижать нагрузку на техническое обслуживание, повышать надежность системы и обеспечивать эффективность работы.

Самопроверка модулей приемопередатчиков 40GBASE QSFP + DOM LC

Совместимые бренды

Широко совместим с Cisco, Huawei, H3C, ZTC и другими оптическими коммутаторами SFP, маршрутизаторами, межсетевыми экранами, сетевыми картами и т. Д.

Широко совместим с Cisco, Huwei, H3C, ZTC и другими оптическими коммутаторами SFP, маршрутизаторами, межсетевыми экранами, сетевыми картами и т. Д.


Пакет продуктов

Пакет продуктов


Показать вам нашу производственную линию

ЗАПРОС ЦЕНЫ