Все Категории
EN
DSC08892 ---
DSC08904
DSC08905
Активный оптический кабель 10G SFP +, 1 ~ 20 м
Активный оптический кабель 10G SFP +, 1 ~ 20 м
Активный оптический кабель 10G SFP +, 1 ~ 20 м

Активный оптический кабель 10G SFP +, 1 ~ 20 м


Part Number:

СК-10ГСФП + -AOC

Основные моменты:

Поддержка двунаправленной работы со скоростью до 10 Гбит / с

Передатчик VCSEL 850 нм, приемник фотодетектора PIN, до

300 м на OM3 MMF

Тип кабеля: активный оптический кабель

Доступные длины (в метрах): 1, 2, 3, 4, 5 ....

Концы кабеля SFP + с возможностью горячей замены

Коммерческий температурный диапазон (COM): от 0 до 70 ° C

Низкое энергопотребление: менее 1.0 Вт на конец

Изгиб нечувствительного волокна

Один источник питания 3.3 В

Цельнометаллический корпус для превосходных характеристик электромагнитных помех

Стандартный интерфейс управления I2C

Электрический интерфейс соответствует стандарту SFF-8431

Соответствует промышленному стандарту SFP MSA

Описание

Узел активного оптического кабеля (AOC) SFP + разработан для коротких соединений в высокоскоростных сетевых приложениях, таких как высокопроизводительные вычисления (HPC), корпоративные сети, включая коммутацию наверху стойки и рынки сетевых хранилищ. Он обеспечивает полнодуплексный режим и поддерживает расстояние до 300 метров по оптоволокну OM3. 10G SFP + AOC можно использовать в качестве надежной альтернативы медным кабелям прямого подключения (DAC) SFP +, обеспечивая улучшенную целостность сигнала, легкий вес, исключительную стоимость и производительность. Он разработан для обеспечения высокой скорости, высокой плотности и низкого энергопотребления для сетевых приложений центров обработки данных.

 

Кабель SFP + AOC запрограммирован на совместимость с широким спектром сетевого оборудования Cisco для подключения в стойке, такого как коммутаторы 10 Gigabit Ethernet (10GbE), маршрутизаторы, сетевые интерфейсные карты (NIC) и системы сетевого хранения.


Характеристики

Характеристики продукта

Тип соединителяSFP + в SFP +
Максимальная скорость передачи данных10Gbps
Минимальный радиус изгиба7.5мм
Длина кабеля1-20m
Материал курткиOFNP
Перемена температурОт 0 до 70 ° C (от 32 до 158 ° F)
протоколы1x InfiniBand QDR, DDR, SDR, 10G Gigabit Ethernet, Fibre Channel


Сферы применения

1. 10-гигабитный Ethernet (10GbE) 

2. 1x InfiniBand QDR, DDR, SDR

3. 1/2/4 / 8G Fibre Channel (1/2/4 / 8GFC), Fibre Channel

4. Экономичное решение 10G SFP + Link

5. Системные каскадные приложения

6. Решение для внутренней системы передачи данных

7. Запатентованная высокоскоростная передача данных с высокой плотностью записи.

8. Соединение высокоскоростной объединительной платы коммутатора и маршрутизатора. 

9. Высокопроизводительные вычисления, сервер и хранилище данных


Совместимые бренды

1626154024878047.png

ЗАПРОС ЦЕНЫ