Все Категории
EN
D1
D2
D4
Настраиваемый модуль SFP + 10G DWDM C-диапазона 50 ГГц 80 км DOM LC SMF-приемопередатчик
Настраиваемый модуль SFP + 10G DWDM C-диапазона 50 ГГц 80 км DOM LC SMF-приемопередатчик
Настраиваемый модуль SFP + 10G DWDM C-диапазона 50 ГГц 80 км DOM LC SMF-приемопередатчик

Настраиваемый модуль SFP + 10G DWDM C-диапазона 50 ГГц 80 км DOM LC SMF-приемопередатчик


Part Number:

SK-10G-DWDM-KM80-T

Основные моменты:

Поддерживает скорости передачи данных от 9.95Gb / s до 11.3Gb / s

Разнос каналов по МСЭ 50 ГГц со встроенным устройством захвата длины волны

Монолитно интегрированный полностью настраиваемый передатчик C-диапазона и прием APD

Применимо для подключения SMF на 80 км

Соответствует SFF-8413 и IEE802.3ae

Совместимость с SFP + MSA с возможностью горячего подключения

Полностью совместим с 200+ вендорами

Цельнометаллический корпус для превосходных характеристик электромагнитных помех

Соответствует RoHS и не содержит свинца 

Рабочая температура: от 0 до + 70 ° C

Описание

Настраиваемый приемопередатчик DWDM SFP + 80 км представляет собой интегрированный оптоволоконный приемопередатчик, который обеспечивает высокоскоростной последовательный канал связи со скоростью передачи сигналов от 9.95 Гбит / с до 11.3 Гбит / с. Модуль соответствует 10 Gigabit Enhanced Small Form Factor Pluggable (SFP +) соглашению с несколькими источниками - MSA (SFF-8431) и SFF-8432, SFF-8690, SFF 8472. Он соответствует стандарту ITU-T G.698.1 с частотой 50 ГГц. разнесение каналов для приложений SONET / SDH, IEEE DWDM 10GBASE-ZR для 80 км (Ethernet) и DWDM 10GFC для 80 км (Fibre Channel) приложений. 

Приемопередатчик объединяет приемник и тракт передатчика в одном модуле. Приемопередатчик содержит встроенный лазер Маха-Цендера (MZ) с перестраиваемым диапазоном частот C, обеспечивающий передачу данных по одномодовому волокну через стандартный разъем LC. На стороне приемника поток данных 10 Гбит / с восстанавливается от усилителя APD / трансимпеданса и передается на выходной драйвер. Этот модуль имеет электрический интерфейс с возможностью горячей замены.


Характеристики

Оптические характеристики

Параметр

Символ

Мин..

типичный

Макс..

Ед. изм

Примечание

передатчик

Средняя оптическая мощность

Надутые губы

-1


3

дБм

1

Частота Sтаблица (BOL)


ƒc -1.5


ƒc +1.5

ГГц

2

Частота Stability (EOL)


ƒc –2.5


ƒc +2.5

ГГц

2

Центральный интервал длины волны



50


ГГц

3

Коэффициент оптического ослабления

ER

8.2



dB


Коэффициент оптического ослабления

SMSR

35



dB


Сторона Mode Подавление RATIO

Poff



-30

дБм


Средняя мощность запуска (лазер выключен)







Выходная маска для глаз

Соответствует IEEE 802.3ae

Получатель

с Dрасход 0 пс / нм

RSENS



-23

дБм

@ 9.95, 10.3, 10.5 Гбит / с, BER = 10 ^ -12



-27

@ 10.709 Гбит / с, BER = 10 ^ -4



-27

@ 11.1 Гбит / с, BER = 10 ^ -4



-26.5

@ 11.3 Гбит / с, BER = 10 ^ -4

Чувствительность Rx с Dдисперсия от –400 до +1450 пс / нм




-21


@ 9.95, 10.3, 10.5 Гбит / с, BER = 10 ^ -12




-25


@ 10.709 Гбит / с, BER = 10 ^ -4




-25


@ 11.1 Гбит / с, BER = 10 ^ -4




-24


@ 11.3 Гбит / с, BER = 10 ^ -4

Входная мощность насыщения (перегрузка)

Рн

-6



дБм


Диапазон длин волн

λC

1480


1580

nm


LOS Отказ от утверждения

LOSD



-27

дБм


LOS Assert

ЛОСA

-36



дБм


ЛОС Гистерезис


0.5



dB


Ноты:

1. Выходная мощность подается на одномодовое волокно диаметром 9/125 мм.

2. ƒc см. Стр. 2 в строке «Частота» в Таблице длины волны настраиваемого DWDM SFP + 80 км.,и условие тестирования - мощность отражения передатчика ниже -27 дБм.

3. Соответствует примерно 0.4 нм.

 

Электрические Характеристики

Параметр

Символ

Мин..

типичный

Макс..

Ед. изм

Примечание

Напряжение питания

VDC

3.14

3.3

3.46

V


Ток

Icc



500

mA


передатчик

Вход Dифференциальный яmpedance

ом


100


Ω

1

Дифференциал DАта яnput Sкрыло

Вин, п.

240


910

mV


Напряжение отключения передачи

Vdis

Vcc – 1.3


VDC

V


Напряжение разрешения передачи

пятница

Vee


Vee + 0.8

V

2

TX_FAULT - высокое напряжение


Vcc – 1.3


VDC

V


TX_FAULT Низкое напряжение


Vee


Vee + 0.8

V


Получатель

Дифференциал Dата Output Sкрыло

Vout, пп

350


800

mV

3

Данные Output RIse TIME

tr

30



ps

4

Данные Output Fвсе тIME

tf

30



ps

4

LOS Fault


Vcc – 1.3


VccHOST

V

5

LOS Нормальный


Vee


Vee + 0.8

V

5

Ноты:

1. Подключается непосредственно к контактам ввода данных TX. После этого подключается переменный ток.

2. Или обрыв цепи.

3. На дифференциальную нагрузку 100 Ом.

4. Это нефильтрованные 20-80% значения.

5. Потеря сигнала - LVTTL. Логический 0 указывает на нормальную работу; логическая 1 означает, что сигнал не обнаружен.

 

Сферы применения

1. DWDM 10GBASE-ZR / ZW 10G Ethernet

2. DWDM 80 км 10G Fibre Channel

3. DWDM SONET OC-192 и SDH STM-64


Совместимые бренды

1626154024878047.png

ЗАПРОС ЦЕНЫ