Categorie
EN

La migliore vendita di moduli ottici ——RDH 102 39/2

Tempo di pubblicazione: 2021-07-20 Visualizzazioni: 45

Marca: Ericsson
Codice: RDH 102 39/2
Tipo: ricetrasmettitori in fibra ottica, cablati, modulo ottico
Fattore di forma: SFP+
Portata: 40 km
Lunghezza d'onda: 1550nm
Mezzi di trasmissione: MM
Connettore del cavo: LC
DOM (monitoraggio ottico digitale): Sì
Descrizione: Ericsson RDH 102 39/2, XFP SM 10GB-ER 40km 1550nm -5/+70C Skyward Telecom è un fornitore professionale di apparecchiature di rete e telecomunicazioni usate e ricondizionate da oltre 9 anni per marchi come Alcatel, Huawei, Nokia, Ericsson e ZTE, Cisco ecc.
Perché tu scegli noi:
--Oltre 9 anni di esperienza su apparecchiature Telecom
-3 mesi di garanzia
--2000+ clienti da tutto il mondo
--Sconto fino al 90%.
Forniamo anche un gran numero di altri moduli ottici di Ericsson. In caso di requisiti, visitare https//www.skywardtel.com o inviare un'e-mail a [email protected]