Categorie
EN
1
DSC06157--
DSC09410
DSC08684
8092
Moduli ricetrasmettitori 10GBASE SFP+ DOM LC
Moduli ricetrasmettitori 10GBASE SFP+ DOM LC
Moduli ricetrasmettitori 10GBASE SFP+ DOM LC
Moduli ricetrasmettitori 10GBASE SFP+ DOM LC
Moduli ricetrasmettitori 10GBASE SFP+ DOM LC

Moduli ricetrasmettitori 10GBASE SFP+ DOM LC


Riflettori dell'articolo:

Modalità multimodale/singola Opzionale

Distanza di trasmissione 30m-100km

850nm/1310nm/1550nm lunghezze d'onda multiple opzionali

Pienamente compatibile con oltre 200 fornitori

Compatibile con SFP+ MSA inseribile a caldo

Basso consumo energetico

Alloggiamento interamente in metallo per prestazioni EMI superiori

Descrizione

Skyward Telecom offre una vasta gamma di ricetrasmettitori ottici e in rame compatibili per adattarsi a terequisiti. Tutti i ricetrasmettitori sono basati su standard e sono conformi al MSA (Multi-Source Agreement). I nostri ricetrasmettitori 10G vanno da 30 m a 100 km e coprono ricetrasmettitori ottici e in rame come 10G-T, 10G-SR, 10G-LR, 10G-LRM, 10G-ER, 10G-ZR.


Dotato di basso consumo energetico e alta velocità, questo ricetrasmettitore SFP+ 10G è ideale per data center, aziendearmadio di cablaggio, applicazione di trasporto del fornitore di servizi, unità radio e banda base, ecc.


Applicazioni 

1. Ethernet 10G

2. Canale in fibra ottica 10G (con/senza FEC)

Specificazioni

Codice di ordinazione

applicazione


ContenutoNumero di parteData RateRaggiungerelunghezza d'ondaUscita TXSensibilità RXConsumo di energiaInterfacciaOperativo
 Temperatura
Scheda dati
10GBASE-SRSFP+-85-M30010G300m850nm-6.5 ~ -1dBm<-11.1dBm≤0.6WLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Inchiesta
10GBASE-LRMSFP+-31-M22010G220m1310nm-6.5 ~ -0.5dBm<-6.5dBm≤1.2WLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Inchiesta
10GBASE-LRSFP+-31-KM1010G10km1310nm-8.2 ~ 0.5dBm<-14.4dBm≤1.2WLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Inchiesta
10GBASE-ERSFP+-31-KM4010G40km1310nm0 ~ 5 dBm<-16dBm≤1.2WLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Inchiesta
10GBASE-ERSFP+-55-KM4010G40km1550nm-3 ~ 3dBm<-14.1dBm≤1.2WLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Inchiesta
10GBASE-ZRSFP+-55-KM8010G80km1550nm0 ~ 4 dBm<24dBm≤1.4WLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Inchiesta
10GBASE-ZRSFP+-55-KM10010G100km1550nm0 ~ 4 dBm<24dBm≤1.4WLC0 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Inchiesta
10GBASE-TSFP+-T-M3010G30m////RJ-450 ~ 70 ℃
-40 ~ 85 ℃
Inchiesta


Autodiagnosi dei guasti Efficiente e conveniente

Con la funzione di rilevamento DDM/DOM integrata, il rilevamento in tempo reale di cinque parametri di misurazione può individuare rapidamente i punti di guasto, ridurre il carico di lavoro di manutenzione, migliorare l'affidabilità del sistema e garantire l'efficienza del lavoro.

autocontrollo

Marche compatibili

Ampiamente compatibile con Cisco, Huwei, H3C, ZTC e altri switch ottici SFP, router, firewall, schede di rete, ecc.


Pacchetto del prodotto

未 标题-1


Mostrarti la nostra linea di produzione

INCHIESTA