جميع الاقسام
EN

أفضل بيع للوحدة البصرية ——RDH 102 39/2

وقت النشر: 2021-07-20 المشاهدات: 45

الماركة: اريكسون
رقم الجزء: RDH 102 39/2
النوع: أجهزة إرسال واستقبال من الألياف البصرية ، سلكية ، وحدة بصرية
عامل الشكل: SFP +
الوصول: 40 كم
الطول الموجي: 1550nm
وسائط النقل: MM
موصل الكابل: LC
DOM (المراقبة البصرية الرقمية): نعم
الوصف: Ericsson RDH 102 39/2، XFP SM 10GB-ER 40km 1550nm -5 / + 70C Skyward Telecom هي المورد المحترف للشبكات المستعملة والمجددة ومعدات الاتصالات على مدى 9 سنوات للعلامات التجارية مثل Alcatel و Huawei و Nokia و Ericsson و ZTE ، سيسكو إلخ.
لماذا اخترت لنا:
- أكثر من 9 سنوات خبرة في مجال معدات الاتصالات
- ضمان لمدة 3 أشهر
- 2000+ عميل من جميع أنحاء العالم
- خصم يصل إلى 90٪.
كما نقدم عددًا كبيرًا من الوحدات البصرية الأخرى من إريكسون. إذا كان لديك أي متطلبات ، يرجى زيارة https // www.skywardtel.com أو إرسال بريد إلكتروني إلى [البريد الإلكتروني محمي]