جميع الاقسام
EN
D4
D1
D2
1000BASE DWDM SFP 100 جيجا هرتز DOM LC وحدات الإرسال والاستقبال
1000BASE DWDM SFP 100 جيجا هرتز DOM LC وحدات الإرسال والاستقبال
1000BASE DWDM SFP 100 جيجا هرتز DOM LC وحدات الإرسال والاستقبال

1000BASE DWDM SFP 100 جيجا هرتز DOM LC وحدات الإرسال والاستقبال


أضواء كاشفة للعنصر:

روابط بيانات تصل إلى 1250 ميجابايت / ثانية 

DWDM EML Laser Transmitter and APD Photo-detector

Up to 100km Transmission Distance over SMF

أطوال موجية DWDM من C17-C61

متوافق تمامًا مع أكثر من 200 بائع

متوافق مع SFP MSA القابل للتوصيل السريع

واحد + 3.3 فولت إمدادات الطاقة

انخفاض استهلاك الطاقة

غلاف معدني بالكامل لأداء فائق للتوصيل الكهرومغناطيسي (EMI)

الوصف

يعرض جهاز الإرسال والاستقبال DWDM ثباتًا ممتازًا لطول الموجة ، ويدعم التشغيل في قناة 100 جيجا هرتز ، ووحدة فعالة من حيث التكلفة. إنه مصمم لتطبيقات DWDM SONET / SDH و Gigabit Ethernet وتطبيقات القنوات الليفية. 

يتكون جهاز الإرسال والاستقبال من قسمين: قسم المرسل يشتمل على ليزر DFB مبرد. ويتكون قسم المستقبل من الثنائي الضوئي APD المدمج مع TIA. جميع الوحدات تلبي متطلبات سلامة الليزر من الفئة الأولى. يوفر واجهة مراقبة محسّنة ، والتي تسمح بالوصول في الوقت الفعلي إلى معلمات تشغيل الجهاز مثل درجة حرارة جهاز الإرسال والاستقبال ، والتيار المتحيز لليزر ، والطاقة الضوئية المرسلة ، والطاقة الضوئية المستقبلة ، والجهد الكهربائي لجهاز الإرسال والاستقبال ، ودرجة حرارة الليزر ، وتيار TEC.



مجالات الاستعمال 

1. جيجابت إيثرنت

2. القناة الليفية

3. شبكات DWDM

4. التبديل إلى واجهة التبديل

5. تطبيقات لوحة الكترونية معززة مبدلة

6. واجهة جهاز التوجيه / الخادم

الخصائص

معلومات الطلبية

فئة الإشتراك رقم القطعة معدل البيانات الوصول الطول الموجي إخراج TX حساسية RX السطح البيني التشغيل
 درجة الحرارة
ورقة البيانات
1000BASE-DWDM SFP-DWDM-KM40 1.25غ 40km DWDM
(100 جيجا هرتز)
0 ~ 5dBm <-24 ديسيبل LC 0 ~ 70 ℃ استفسار
1000BASE-DWDM SFP-DWDM-KM80 1.25غ 80km DWDM
(100 جيجا هرتز)
0 ~ 5dBm <-24 ديسيبل LC 0 ~ 70 ℃ استفسار
1000BASE-DWDM SFP-DWDM-KM120 1.25غ 100km DWDM
(100 جيجا هرتز)
0 ~ 5dBm <-30 ديسيبل LC 0 ~ 70 ℃ استفسار


التحقق الذاتي من الانهيار فعال ومريح

من خلال وظيفة اكتشاف DDM / DOM المدمجة ، يمكن للاكتشاف في الوقت الفعلي لمعلمات القياس الخمسة تحديد نقاط الخطأ بسرعة ، وتقليل عبء العمل على الصيانة ، وإضفاء موثوقية النظام بشكل غير صحيح ، وضمان كفاءة العمل.

الاختيار الذاتي

العلامات التجارية المتوافقة

متوافق على نطاق واسع مع Cisco و Huwei و H3C و ZTC وغيرها من المحولات الضوئية SFP والموجهات والجدران النارية وبطاقات الشبكة وما إلى ذلك.


دليل الطول الموجي

قناة الاتحاد الدولي للاتصالات

التردد (THz)

الطول الموجي

قناة الاتحاد الدولي للاتصالات

التردد (THz)

الطول الموجي

17

191.7

1563.86

40

194.0

1545.32

18

191.8

1563.05

41

194.1

1544.53

19

191.9

1562.23

42

194.2

1543.73

20

192.0

1561.42

43

194.3

1542.94

21

192.1

1560.61

44

194.4

1542.14

22

192.2

1559.79

45

194.5

1541.35

23

192.3

1558.98

46

194.6

1540.56

24

192.4

1558.17

47

194.7

1539.77

25

192.5

1557.36

48

194.8

1538.98

26

192.6

1556.55

49

194.9

1538.19

27

192.7

1555.75

50

195.0

1537.40

28

192.8

1554.94

51

195.1

1536.61

29

192.9

1554.13

52

195.2

1535.82

30

193.0

1553.33

53

195.3

1535.04

31

193.1

1552.52

54

195.4

1534.25

32

193.2

1551.72

55

195.5

1533.47

33

193.3

1550.92

56

195.6

1532.68

34

193.4

1550.12

57

195.7

1531.90

35

193.5

1549.32

58

195.8

1531.12

36

193.6

1548.51

59

195.9

1530.33

37

193.7

1547.72

60

196.0

1529.55

38

193.8

1546.92

61

196.1

1528.77

39

193.9

1546.12





حزمة المنتج

未 标题-1


تظهر لك خط الإنتاج لدينا

التحقيق