جميع الاقسام
EN
7537
7541
1510
1530
1000BASE CWDM SFP 100GHz DOM LC Transceiver Modules
1000BASE CWDM SFP 100GHz DOM LC Transceiver Modules
1000BASE CWDM SFP 100GHz DOM LC Transceiver Modules
1000BASE CWDM SFP 100GHz DOM LC Transceiver Modules

1000BASE CWDM SFP 100GHz DOM LC Transceiver Modules


أضواء كاشفة للعنصر:

Up to 1250Mb/s Data Links 

CWDM DFB Laser Transmitter and PIN Photo-detector

Up to 120km Transmission Distance

CWDM Wavelengths from 1270nm-1610nm

متوافق تمامًا مع أكثر من 200 بائع

Hot Pluggable SFP MSA Compliant

واحد + 3.3 فولت إمدادات الطاقة

انخفاض استهلاك الطاقة

غلاف معدني بالكامل لأداء فائق للتوصيل الكهرومغناطيسي (EMI)

الوصف

توفر أجهزة الإرسال والاستقبال CWDM لمصنعي معدات الشبكات الضوئية أداة فعالة من حيث التكلفة وفي الوقت المناسب لدعم الطلب المستمر على إنشاءات معدات النطاق الترددي العالي في الوصول للمؤسسات وشبكات المناطق الحضرية. يوجد 18 طولًا موجيًا مركزيًا متاحًا من 1270 نانومتر إلى 1610 نانومتر. يسمح تباعد القنوات البالغ 20 نانومتر بتشغيل ليزر غير مبرد ، وعملية تصنيع عالية الإنتاجية ، وتقنية Mux / Demux منخفضة التكلفة ، مما يوفر حلاً كاملاً وفعالاً من حيث التكلفة لمختلف تطبيقات البيانات والاتصالات


مجالات الاستعمال 

1. جيجابت إيثرنت

2. القناة الليفية

3. شبكات CWDM

4. التبديل إلى واجهة التبديل

5. تطبيقات لوحة الكترونية معززة مبدلة

6. واجهة جهاز التوجيه / الخادم

الخصائص

معلومات الطلبية

فئة الإشتراك رقم القطعة معدل البيانات الوصول الطول الموجي TX Output حساسية RX السطح البيني التشغيل
 درجة الحرارة
ورقة البيانات
1000BASE-CWDM SFP-CWDM-KM20 1.25غ 20km CWDM -5 ~ 0dBm <-23dBm LC 0 ~ 70 ℃ استفسار
1000BASE-CWDM SFP-CWDM-KM40 1.25غ 40km CWDM -5 ~ 0dBm <-23dBm LC 0 ~ 70 ℃ استفسار
1000BASE-CWDM SFP-CWDM-KM80 1.25غ 80km CWDM 0~ 5dBm <-23dBm LC 0 ~ 70 ℃ استفسار
1000BASE-CWDM SFP-CWDM-KM120 1.25غ 120km CWDM 0~ 5dBm <-32dBm LC 0 ~ 70 ℃ استفسار


Breakdown Self Check  Efficient and Convenient

With built-in DDM/DOM detection function, real-time detection of five measurement parameters can quickly locate the fault points, reduce your maintenance workload, improcve system reliability and ensure work efficiency.

self check

العلامات التجارية المتوافقة

Widely compatible with Cisco, Huwei, H3C, ZTC and other SFP optical switches, routers, firewalls, network cards, etc.


دليل الطول الموجي

رمز

λC

وحدة

رمز

λC

وحدة

رمز

λC

وحدة

رمز

λC

وحدة

27

1270

nm

37

1370

nm

47

1470

nm

57

1570

nm

29

1290

nm

39

1390

nm

49

1490

nm

59

1590

nm

31

1310

nm

41

1410

nm

51

1510

nm

61

1610

nm

33

1330

nm

43

1430

nm

53

1530

nm




35

1350

nm

45

1450

nm

55

1550

nm





حزمة المنتج

未 标题-1


Show You Our Production Line

التحقيق