جميع الاقسام
EN
1
2
15
10GBASE CWDM SFP+ 100GHz DOM LC Transceiver Modules
10GBASE CWDM SFP+ 100GHz DOM LC Transceiver Modules
10GBASE CWDM SFP+ 100GHz DOM LC Transceiver Modules

10GBASE CWDM SFP+ 100GHz DOM LC Transceiver Modules


أضواء كاشفة للعنصر:

Optical Interface Compliant to IEEE 802.3ae

واجهة كهربائية متوافقة مع SFF-8431

Wavelength Selectable to ITU-T Standards Covering CWDM Grid Wavelengths

مسافة نقل تصل إلى 80 كم

متوافق تمامًا مع أكثر من 200 بائع

متوافق مع SFP MSA القابل للتوصيل السريع

واحد + 3.3 فولت إمدادات الطاقة

انخفاض استهلاك الطاقة

غلاف معدني بالكامل لأداء فائق للتوصيل الكهرومغناطيسي (EMI)

الوصف

توفر أجهزة الإرسال والاستقبال CWDM لمصنعي معدات الشبكات الضوئية أداة فعالة من حيث التكلفة وفي الوقت المناسب لدعم الطلب المستمر على إنشاءات معدات النطاق الترددي العالي في الوصول للمؤسسات وشبكات المناطق الحضرية. يوجد 18 طولًا موجيًا مركزيًا متاحًا من 1270 نانومتر إلى 1610 نانومتر. يسمح تباعد القنوات البالغ 20 نانومتر بتشغيل ليزر غير مبرد ، وعملية تصنيع عالية الإنتاجية ، وتقنية Mux / Demux منخفضة التكلفة ، مما يوفر حلاً كاملاً وفعالاً من حيث التكلفة لمختلف تطبيقات البيانات والاتصالات


مجالات الاستعمال 

1. 10G-Gigabit Ethernet

2. القناة الليفية

3. شبكات CWDM

4. التبديل إلى واجهة التبديل

5. تطبيقات لوحة الكترونية معززة مبدلة

6. واجهة جهاز التوجيه / الخادم

الخصائص

معلومات الطلبية

فئة الإشتراكرقم القطعةمعدل البياناتالوصولالطول الموجيإخراج TXحساسية RXالسطح البينيالتشغيل
 درجة الحرارة
ورقة البيانات
10GBASE-CWDMSFP+CWDM-KM1010غ10km1270 ~ 1610nm-8.2 ~ 0.5dBm<-14.4dBmLC0 ~ 70 ℃استفسار
10GBASE-CWDMSFP+CWDM-KM2010غ20km1270 ~ 1610nm6 ~ 2dBm<-14.1dBmLC0 ~ 70 ℃استفسار
10GBASE-CWDMSFP+CWDM-KM4010غ40km1270 ~ 1610nm0 ~ 3dBm<-14.4dBmLC0 ~ 70 ℃استفسار
10GBASE-CWDMSFP+CWDM-KM8010غ80km1470 ~ 1610nm0 ~ 4dBm<23 ديسيبلLC0 ~ 70 ℃استفسار


التحقق الذاتي من الانهيار فعال ومريح

من خلال وظيفة اكتشاف DDM / DOM المدمجة ، يمكن للاكتشاف في الوقت الفعلي لمعلمات القياس الخمسة تحديد نقاط الخطأ بسرعة ، وتقليل عبء العمل على الصيانة ، وإضفاء موثوقية النظام بشكل غير صحيح ، وضمان كفاءة العمل.

من خلال وظيفة اكتشاف DDM / DOM المدمجة ، يمكن للاكتشاف في الوقت الفعلي لمعلمات القياس الخمسة تحديد نقاط الخطأ بسرعة ، وتقليل عبء العمل على الصيانة ، وإضفاء موثوقية النظام بشكل غير صحيح ، وضمان كفاءة العمل.

العلامات التجارية المتوافقة

متوافق على نطاق واسع مع Cisco و Huawei و H3C و ZTC وغيرها من المحولات الضوئية والموجهات والجدران النارية وبطاقات الشبكة وغيرها من SFP.

Widely compatible with Cisco, Huawei, HP, Nokia and other SFP optical switches, routers, firewalls, network cards, etc.


دليل الطول الموجي

رمز

λC

وحدة

رمز

λC

وحدة

رمز

λC

وحدة

رمز

λC

وحدة

27

1270

nm

37

1370

nm

47

1470

nm

57

1570

nm

29

1290

nm

39

1390

nm

49

1490

nm

59

1590

nm

31

1310

nm

41

1410

nm

51

1510

nm

61

1610

nm

33

1330

nm

43

1430

nm

53

1530

nm




35

1350

nm

45

1450

nm

55

1550

nm





حزمة المنتج

未 标题-1


تظهر لك خط الإنتاج لدينا

التحقيق