جميع الاقسام
EN
D1
D2
D4
10G DWDM C-band قابل للضبط SFP + 50 جيجاهرتز 80 كم DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال
10G DWDM C-band قابل للضبط SFP + 50 جيجاهرتز 80 كم DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال
10G DWDM C-band قابل للضبط SFP + 50 جيجاهرتز 80 كم DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال

10G DWDM C-band قابل للضبط SFP + 50 جيجاهرتز 80 كم DOM LC SMF وحدة الإرسال والاستقبال


رقم القطعة:

SK-10G-DWDM-KM80-T

أضواء كاشفة للعنصر:

يدعم معدلات بت 9.95 جيجابت / ثانية إلى 11.3 جيجابت / ثانية

تباعد قنوات الاتحاد 50 جيجاهرتز مع خزانة الطول الموجي المتكاملة

جهاز إرسال واستقبال APD مدمج بشكل أحادي كامل وقابل للضبط

ينطبق على اتصال 80 كم SMF

متوافق مع SFF-8413 و IEE802.3ae

متوافق مع SFP + MSA القابل للتوصيل السريع

متوافق تمامًا مع أكثر من 200 بائع

غلاف معدني بالكامل لأداء فائق للتوصيل الكهرومغناطيسي (EMI)

متوافق مع RoHS وخالي من الرصاص 

درجة حرارة التشغيل: 0 إلى + 70 درجة مئوية

الوصف

جهاز الإرسال والاستقبال Tunable DWDM SFP + 80 كم هو جهاز إرسال واستقبال من الألياف البصرية يوفر ارتباطًا تسلسليًا عالي السرعة بمعدلات إرسال من 9.95 جيجابت / ثانية إلى 11.3 جيجابت / ثانية. تتوافق الوحدة مع 10 Gigabit Enhanced Small Form Factor Pluggable (SFP + اتفاقية متعددة المصادر - MSA SFF-8431) و SFF-8432 SFF-8690 , SFF 8472. وهي تتوافق مع معيار ITU-T G.698.1 بتردد 50 جيجاهرتز تباعد القنوات لـ SONET / SDH و IEEE DWDM 10GBASE-ZR للوصول إلى 80 كم (إيثرنت) و DWDM 10GFC لتطبيقات تصل إلى 80 كيلومترًا (القناة الليفية). 

يدمج جهاز الإرسال والاستقبال مسار جهاز الإرسال والاستقبال في وحدة واحدة. يحتوي جهاز الإرسال والاستقبال على ليزر Mach- Zehnder (MZ) مدمج قابل للضبط على نطاق C ، مما يتيح نقل البيانات عبر الألياف أحادية الوضع من خلال موصل LC القياسي في الصناعة. على جانب المستقبل ، يتم استرداد دفق البيانات بسرعة 10 جيجابت في الثانية من مضخم APD / عبر المعاوقة ، ويتم تمريره إلى محرك الإخراج. تتميز هذه الوحدة بواجهة كهربائية قابلة للتوصيل دون إيقاف التشغيل.


الخصائص

المواصفات البصرية

معامل

رمز

اقل شئ.

نموذجي

اكثر شئ.

وحدة

ملاحظة

مرسل

متوسط ​​الطاقة الضوئية

تجهم

-1


3

ديسيبل

1

التردد S.tability (بوليصة)


ƒ ج -1.5


ƒc +1.5

غيغاهرتز

2

التردد S.قابلية (EOL)


ƒc –2.5


ƒ ج +2.5

غيغاهرتز

2

مركز تباعد الطول الموجي



50


غيغاهرتز

3

نسبة الانقراض البصري

ER

8.2



dB


نسبة الانقراض البصري

SMSR

35



dB


الجانب مقمع القصيدة R.ATIO

بوف



-30

ديسيبل


متوسط ​​طاقة الإطلاق (إيقاف تشغيل الليزر)







إخراج قناع العين

متوافق مع IEEE 802.3ae

المتلقي

مع دispersion 0 بس / نانومتر

RSENS



-23

ديسيبل

@ 9.95 ، 10.3 ، 10.5 جيجابت في الثانية، BER = 10 ^ -12



-27

@ 10.709 جيجابت في الثانية ، BER = 10 ^ -4



-27

@ 11.1 جيجابت في الثانية ، BER = 10 ^ -4



-26.5

@ 11.3 جيجابت في الثانية ، BER = 10 ^ -4

حساسية آر إكس مع دispersion –400 إلى +1450 ps / nm




-21


@ 9.95 ، 10.3 ، 10.5 جيجابت في الثانية، BER = 10 ^ -12




-25


@ 10.709 جيجابت في الثانية ، BER = 10 ^ -4




-25


@ 11.1 جيجابت في الثانية ، BER = 10 ^ -4




-24


@ 11.3 جيجابت في الثانية ، BER = 10 ^ -4

طاقة تشبع الإدخال (الزائد)

PSAT

-6



ديسيبل


نطاق الطول الموجي

λ ج

1480


1580

nm


إلغاء التأكيد

لوسد



-27

ديسيبل


تأكيد LOS

THEA

-36



ديسيبل


التباطؤ LOS


0.5



dB


الملاحظات:

1. طاقة الإخراج هي الطاقة المقترنة بألياف أحادية الوضع مقاس 9/125 مم.

2. ƒc الرجوع إلى الصفحة 2 صف التردد من Tunable DWDM SFP + 80km جدول دليل الطول الموجي،وتعكس حالة الاختبار القدرة على جهاز الإرسال أقل من -27 ديسيبل.

3. يتوافق مع حوالي 0.4 نانومتر

 

كهرباء الخصائص

معامل

رمز

اقل شئ.

نموذجي

اكثر شئ.

وحدة

ملاحظة

امدادات التيار الكهربائي

VCC

3.14

3.3

3.46

V


العرض الحالي

المحكمة الجنائية الدولية



500

mA


مرسل

المدخلات دأنا لوفرسيmpedance

أوم


100


Ω

1

التفاضلية دآتا أناnput Sجناح

فين ، ص

240


910

mV


نقل تعطيل الجهد

فديس

Vcc – 1.3


VCC

V


إرسال تمكين الجهد

جمعة

مخروطى


Vee + 0.8

V

2

TX_FAULT الجهد العالي


Vcc – 1.3


VCC

V


TX_FAULT الجهد المنخفض


مخروطى


Vee + 0.8

V


المتلقي

التفاضلية دآتا ياأوتوت إسجناح

Vout ، ص

350


800

mV

3

بيانات Oأوتوت رأضبطIME

tr

30



ps

4

بيانات Output Fكل رIME

tf

30



ps

4

خطأ LOS


Vcc – 1.3


VCCHOST

V

5

LOS عادي


مخروطى


Vee + 0.8

V

5

الملاحظات:

1. متصل مباشرة بدبابيس إدخال بيانات TX. يقترن التيار المتردد بعد ذلك.

2. أو فتح الدائرة.

3. في نهاية تفاضلية 100 أوم.

4. هذه قيم غير مصفاة 20-80٪

5. فقدان الإشارة هو LVTTL. المنطق 0 يشير إلى التشغيل العادي ؛ المنطق 1 يشير إلى عدم اكتشاف إشارة.

 

مجالات الاستعمال

1. DWDM 10GBASE-ZR / ZW 10G إيثرنت

2. قناة ليفية DWDM 80KM 10G

3. DWDM SONET OC-192 & SDH STM-64


العلامات التجارية المتوافقة

1626154024878047.png

التحقيق