جميع الاقسام
EN
1
2-1
QSFP28-LR4
100GBASE QSFP28 DOM LC Transceiver Modules
100GBASE QSFP28 DOM LC Transceiver Modules
100GBASE QSFP28 DOM LC Transceiver Modules

100GBASE QSFP28 DOM LC Transceiver Modules


أضواء كاشفة للعنصر:

Supports 103.1Gb/s Aggregate Bit Rate

الوضع المتعدد / وضع فردي اختياري

مسافة الإرسال 100 م -100 كم

850nm/1310nm Multiple Wavelengths Optional

3.3 فولت واحد امدادات الطاقة

متوافق تمامًا مع أكثر من 200 بائع

متوافق مع SFP + MSA القابل للتوصيل السريع

انخفاض استهلاك الطاقة

غلاف معدني بالكامل لأداء فائق للتوصيل الكهرومغناطيسي (EMI)

الوصف

Skyward Telecom 100GBASE QSFP28 Optical Transceiver Module is designed for use in 100GBASE Ethernet throughput up to 40km. Digital diagnostics functions are also available via the I2C interface, as specified by the QSFP28 MSA, to allow access to real-time operating parameters. With these features, this easy to install, hot swappable transceiver is suitable to be used in various applications, such as data centers, high-performance computing networks, enterprise core and distribution layer applications.


مجالات الاستعمال 

1. 100G إيثرنت

2. 100G قناة ليفية (مع / بدون FEC)

الخصائص

معلومات الطلبية

40G 100G

فئة الإشتراك رقم القطعة معدل البيانات الوصول الطول الموجي إخراج TX حساسية RX السطح البيني التشغيل
 درجة الحرارة
ورقة البيانات
100GBASE-SR4 QSFP28- 85-M100 100غ 100m 850nm -8.4 ~ 2.4dBm <-10.3dBm MTP / MPO 0 ~ 70 ℃ استفسار
100GBASE-CWDM4 QSFP28-31-KM2 100غ 2km 1310nm -6.5 ~ 2.5dBm <-11.5dBm LC 0 ~ 70 ℃ استفسار
100GBASE-4WDM QSFP28-31-KM10 100غ 10km 1310nm -6.5 ~ 2.5dBm <-13dBm LC 0 ~ 70 ℃ استفسار
100GBASE-LR4 QSFP28-31-KM10 100غ 10km 1310nm -4.3 ~ 4.5dBm <-10.6dBm LC 0 ~ 70 ℃ استفسار
100GBASE-LR4 QSFP28-31-KM10 100غ 10km 1310nm -4.3 ~ 4.5dBm <-8.6dBm LC 0 ~ 70 ℃ استفسار
112غ  -0.6 ~ 4dBm <-8.4dBm
100GBASE-ER4 QSFP28-31-KM40 100غ 40km 1310nm -2.9 ~ 4.5dBm <-20.9dBm LC 0 ~ 70 ℃ استفسار
100GBASE-ER4 QSFP28-31-KM40 100غ 40km 1310nm -2.5 ~ 2.9dBm <-15dBm LC 0 ~ 70 ℃ استفسار
112غ -1 ~ 3.3dBm <-19dBm


التحقق الذاتي من الانهيار فعال ومريح

من خلال وظيفة اكتشاف DDM / DOM المدمجة ، يمكن للاكتشاف في الوقت الفعلي لمعلمات القياس الخمسة تحديد نقاط الخطأ بسرعة ، وتقليل عبء العمل على الصيانة ، وإضفاء موثوقية النظام بشكل غير صحيح ، وضمان كفاءة العمل.

الاختيار الذاتي

العلامات التجارية المتوافقة

متوافق على نطاق واسع مع Cisco و Huwei و H3C و ZTC وغيرها من المحولات الضوئية SFP والموجهات والجدران النارية وبطاقات الشبكة وما إلى ذلك.


حزمة المنتج

未 标题-1


تظهر لك خط الإنتاج لدينا

التحقيق