جميع الاقسام
EN
DSC08783
DSC08796
DSC08782
100G QSFP28 كابل بصري نشط ، 1 ~ 20 م
100G QSFP28 كابل بصري نشط ، 1 ~ 20 م
100G QSFP28 كابل بصري نشط ، 1 ~ 20 م

100G QSFP28 كابل بصري نشط ، 1 ~ 20 م


رقم القطعة:

SK-100GQSFP28-AOC

أضواء كاشفة للعنصر:

4 قنوات ثنائية الاتجاه مستقلة

معدل بيانات يصل إلى 25.78 جيجابت / ثانية لكل قناة

متوافق مع QSFP MSA

أقصى استهلاك للطاقة 3.5 واط لكل طرف

بنفايات- 6 المتوافقة

نقل يصل إلى 100 متر OM4 MMF

درجة حرارة حالة التشغيل: 0 إلى 70 درجة مئوية

3.3 فولت واحد امدادات الطاقة

الوصف

هذا المنتج عبارة عن كبل ضوئي نشط موازٍ بمعدل بيانات مرتفع (AOC) ، للتغلب على قيود النطاق الترددي للكابل النحاسي التقليدي. يحول هذا المنتج إشارات المدخلات الكهربائية المتوازية إلى إشارات ضوئية متوازية (ضوء) ، بواسطة صفيف ليزر انبعاث سطح التجويف العمودي (VCSEL). ينتشر الضوء من خلال ألياف الشريط بشكل فردي ، ويتم التقاطه بواسطة مجموعة الصمام الثنائي للصور. يتم تحويل الإشارات الضوئية إلى إشارات كهربائية متوازية وإخراجها. وبالتالي ، يحتوي كل طرف من الكبل على 8 منافذ ، 4 منها لنقل البيانات و 4 لاستقبال البيانات ، لتوفير تبادل بيانات 100 جيجابت / ثانية. 

توفر AOC 4 قنوات مستقلة لنقل البيانات و 4 قنوات لاستقبال البيانات عبر ألياف الشريط متعددة الأوضاع ، كل منها قادر على تشغيل 25 جيجابت / ثانية. وبالتالي ، يمكن تحقيق معدل نقل بيانات إجمالي يبلغ 100 جيجابت / ثانية يزيد عن 100 متر بواسطة هذا المنتج ، لدعم تبادل بيانات الحوسبة فائقة السرعة. تم تصميم المنتج مع عامل الشكل والتوصيل البصري / الكهربائي وفقًا لاتفاقية QSFP متعددة المصادر (MSA). لقد تم تصميمه لتلبية أقسى ظروف التشغيل الخارجية بما في ذلك درجة الحرارة والرطوبة وتداخل EMI

الخصائص

مواصفات المنتج

نوع الموصلQSFP28 إلى QSFP28
ماكس معدل البيانات100Gbps
الحد الأدنى بيند دائرة نصف قطرها7.5mm
طول الكابل1-20m
سترة الموادOFNP
درجة الحرارة0 إلى 70 ° C (32 إلى 158 ° F)
بروتوكولات100G إيثرنت ، InfiniBand 4xFDR / EDR


مجالات الاستعمال

1. 100G إيثرنت

2. Infiniband EDR


العلامات التجارية المتوافقة

100G QSFP28 كابل بصري نشط ، 1 ~ 20 م

التحقيق